Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  LE40C630K1W  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

LE40C630K1W

Автор Сообщение
Ника2012 
новичок

новичок
20.03.2011 - 21:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые форумчане! Ну всю неделю копалась, выбирала, но лучше LE40C630K1W пока не нашла (в пределах 30 тыс). Если кто-то знает-можно его плюсы и минусы, т.к. в конце недели настроилась купить, а покупать буду надолго. Вообщем еще раз уточню: нужен был теле ЖК, 40 диагональ, смотреть обычные каналы, иногда подключать комп, потом в будущем подключить цифровые каналы или спутниковую тарелку. Больше, конечно, покупаю телек для родителей, они пожилые, видят не очень хорошо, есс-но волнует качество изображения. Стоит его брать???????
 
 
Wert 
новичок

новичок
20.03.2011 - 22:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Стоит хороший телевизор, а если еще маленько добавить можно взять и С650.

Сообщение редактировалось модератором 21.03.2011 10:01
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
21.03.2011 - 6:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

уважаемая ника .жк обычные каналы показывают не очень .комп уже получше. если хотите цифровые каналы то проверьте что бы встроенный тюнер их принимал.если позволяет место то лучше возьмите корейскую плазму 1024-768 за 20р а на оставшиеся 10р крепление на стену триколор с договором и монтажем и еще останется на ресторан отметить покупку .проследите что бы претенденты имели распаянный скарт \RGB\ для удобства и качественного просмотра с тарелки .женщины от природы обладают тягой к прекрасному поэтому не слушайте консультантов и все выбирайте сами при прямом сравнении конкурентов.не лишайте себя этого удовольствия. смотрите не торопясь.можете принести свой любимый двд диск и попросить подключить взамен рекламного ролика. удачного вам выбора .
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
21.03.2011 - 13:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да отличный вариант, берите не беспокойтесь!!!!
Профиль
 
BarracuddA 
новичок

новичок
23.03.2011 - 1:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вариант хороший. Цена и качество - соответствуют. 40c650 думаю вам не стоит брать и переплачивать за подключение к интернету, которым вы не будете пользоваться! А самое главное выберите для себя пару моделей, пусть вам подключат один и тот же сигнал на всех телевизорах - и выбирайте глазами. Вам его смотреть!!!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
23.03.2011 - 10:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

барракуда дело говорит-не перекладывайте право выбора на продавца-жить с ним то вам .
 
 
Ника2012 
новичок

новичок
24.03.2011 - 17:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А как проверить этот телевизор на битые пиксели? Звонила в М-видео, у них нет такой программы, как у некоторых интернет-магазинов. Блин... Не знаю я. Боюсь быть обманутой...
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
25.03.2011 - 9:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

что бы не быть обманутой проверьте вашего избранника прямо на столе проверок в магазине а уж только после смело хватайте его за ручки или, и тащите домой для знакомства с родителями .вообще битые пикселя сейчас редкость. обратите лучше внимание на характер изображения-нравится или не нравится вам лично . то что плетет консультант пропускайте мимо ушей-все решайте и выбирайте всегда сами
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
26.03.2011 - 22:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ника2012:
А как проверить этот телевизор на битые пиксели? Звонила в М-видео, у них нет такой программы, как у некоторых интернет-магазинов. Блин... Не знаю я. Боюсь быть обманутой...


Да просто скачайте картинки полностью: Красного, Синего, Зелёного, Белого и Чёрного цвета в 1366х7688 и 1920х1080 на флэшку и подключите его к телику. Через просмотр фото листайте картинки и смотрите на пиксели.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.